Места распределились следующим образом.

В Ханты-Мансийске в день празднования 89-й годовщины со дня образования округа состоялась традиционная выставка-форум «Товары земли югорской». В рамках мероприятий прошли конкурсы.

В Ханты-Мансийске состоялась церемония награждения победителей ежегодного окружного конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ХМАО-Югры».

Восьмиклассница из средней школы №31 Анастасия Степанова совершила восхождение на гору Кала-Патхар (высота 5644 метра) в рамках треккинга к базовому лагерю Эвереста. Вартовчанка установила флаг Нижневартовска. Свое путешествие она посвятила предстоящему празднику – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Нижневартовск продолжает подготовку к предстоящим новогодним праздникам. На площади Нефтяников активно идет возведение ледового городка. Как обещают строители, теплая погода не должна повлиять на работы.
Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в торжественной церемонии награждения, посвященной 89-летию со дня образования автономного округа, которая состоялась в Ханты-Мансийске.

В Ханты-Мансийске в день празднования 89-й годовщины со дня образования округа в конгресно-выставочном центре «Югра-Экспо» открылась традиционная выставка-форум «Товары земли югорской». Организатором проекта является Правительство автономного округа. Среди участников - более 200 предприятий малого и среднего бизнеса, в том числе 14 представителей Нижневартовска.

Более 100 светодиодных светильников будут освещать одни из самых темных территорий – Рабочую и Осеннюю улицы, что в старой части города. Поставить фонари было просьбой вартовчан, адресованной главе города Василию Тихонову во время одной из выездных общественных приемных.
В администрации Нижневартовска состоялось заключительное в этом году заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории муниципалитета. Участники рассмотрели вопросы, связанные с обеспечением промышленной и продовольственной безопасности.

В Нижневартовском государственном университете 13 декабря пройдет городское командообразующее мероприятие «Все мы – волонтеры.