Из жизни города

  • 21.09.2021 COVID-19 и ОРВИ: ситуация в Нижневартовске / ИНФОГРАФИКА

    Сегодня состоялось плановое заседание муниципального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции под председательством исполняющего обязанности главы города Дмитрия Кощенко.


  • 19.09.2021 Внимание целого города»: Артем Вольвич вернулся в родной Нижневартовск /ФОТО/

    Внимание целого города»: Артем Вольвич вернулся в родной Нижневартовск /ФОТО/

    В Нижневартовск приехал серебряный призер XXXII Олимпийских игр в Токио Артем Вольвич. Волейболист побывал в сквере Спортивной славы, где открыли его именную звезду.


  • 18.09.2021 Русские Витязи» покорили вартовчан мастерством /ФОТО/

    Русские Витязи» покорили вартовчан мастерством /ФОТО/

    В Нижневартовске состоялись показательные выступления пилотажной группы «Русские Витязи». Чтобы увидеть мастерство пилотов, на городскую набережную пришли не только жители города, но и ближайших муниципалитетов. 


  • 17.09.2021 Медицина рядом: в старой части города открывается детская поликлиника /ФОТО/

    Медицина рядом: в старой части города открывается детская поликлиника /ФОТО/

    Уже в ноябре жители старой части Нижневартовска смогут посещать детское поликлиническое отделение №8. Оно находится в доме №15 по улице Льва Толстого. В медучреждении будет четыре кабинета педиатра, кабинет доврачебного осмотра, прививочный и процедурный кабинеты, регистратура и комфортная зона ожидания для пациентов. 


  • 16.09.2021 Русские Витязи» прибыли в Нижневартовск /ФОТО/

    Русские Витязи» прибыли в Нижневартовск /ФОТО/

    Представители пилотажной группы «Русские Витязи» прибыли в Нижневартовск, чтобы оценить площадку, где 18 сентября запланированы показательные выступления. На встрече с исполняющим обязанности главы города Дмитрием Кощенко они рассказали о предстоящей полетной программе. 


  • 18.09.2021 Внимание изменилось время выступлений «Русских Витязей»

    Внимание изменилось время выступлений «Русских Витязей»

    Нижневартовск готовится к проведению показательных выступлений пилотажной группы «Русские Витязи». 18 сентября в 15.00 в небо поднимутся истребители СУ-35С и исполнят фигуры высшего пилотажа, а в 13.00 проведут разведывательный полет на оценку условий пилотирования.


  • 13.09.2021 Русские Витязи» летят в Нижневартовск

    Русские Витязи» летят в Нижневартовск

    В небе над Нижневартовском 18 сентября состоятся показательные выступления пилотажной группы «Русские Витязи». Мероприятие состоится по инициативе Российского военно-исторического общества, в соответствии с решением Министра обороны РФ Сергея Шойгу и губернатора Югры Натальи Комаровой. 


  • 09.09.2021 Гастроли в формате «Fashion-шоу»

    Гастроли в формате «Fashion-шоу»

    Впервые в Нижневартовске – большие гастроли в формате «Fashion-шоу»! В 4 городах Югры пройдут модные театрализованные показы! 


  • 07.09.2021 ШТАБ: вакцинацию от COVID-19 можно организовать на городских предприятиях

    ШТАБ: вакцинацию от COVID-19  можно организовать на городских предприятиях

    Нижневартовск, по данным оперативного штаба Югры, с начала сентября стал лидером по количеству зарегистрированных и лабораторно подтвержденных случаев заболеваемости коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки в округе зафиксировано 136 новых случаев, на территорию нашего муниципалитета приходится 29. 


  • 06.09.2021 ЮНЫЕ НИЖНЕВАРТОВЦЫ ПОЛУЧАТ НОВУЮ СОВРЕМЕННУЮ ШКОЛУ /ФОТО/

    ЮНЫЕ НИЖНЕВАРТОВЦЫ ПОЛУЧАТ НОВУЮ СОВРЕМЕННУЮ ШКОЛУ /ФОТО/

    Строящуюся школу на 1 125 мест в квартале №25 Нижневартовска посетила губернатор Югры Наталья Комарова в ходе рабочего визита в город.


 
 
Отображено: 911 - 920 из 1931
Начало | « | 90 91 92 93 94 | »  | Конец