Из жизни города

  • 09.03.2024 Нижневартовск отмечает День рождения /ФОТОРЕПОРТАЖ/

    Нижневартовск отмечает День рождения /ФОТОРЕПОРТАЖ/

    Сегодня, в день 52-й годовщины с момента присвоения Нижневартовску статуса города, во Дворце искусств чествовали вартовчан, которые внесли существенный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, активно участвовали в общественной жизни, достигли высоких результатов в спорте, искусстве и науке.


  • 07.03.2024 В Нижневартовск доставили частицу семейного очага «Сердце России»

    В Нижневартовск доставили частицу семейного очага «Сердце России»

    В управление записи актов гражданского состояния администрации Нижневартовска доставлена лампада с частичкой огня семейного очага «Сердце России». Он был зажжён во время церемонии открытия Всероссийского форума «Родные-Любимые», проводимом в честь Года семьи на выставке «Россия» в Москве. Оттуда огонь семейного очага передали во все регионы страны.   


  • 07.03.2024 Вартовчанам нужно решить, что благоустроить в первую очередь /ФОТО/

    Вартовчанам нужно решить, что благоустроить в первую очередь /ФОТО/

    В Нижневартовске представили объекты, которые участвуют во Всероссийском рейтинговом голосовании. С 15 марта по 30 апреля на сайте 86.gorodsreda.ru вартовчанам необходимо решить, какую из двух представленных территорий необходимо благоустроить в 2025 году в первую очередь. 


  • 05.03.2024 Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство

    Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство

    Вартовчане решат, какую территорию в первую очередь благоустроить в 2025 году. Рейтинговое голосование пройдёт в Нижневартовске с 15 марта по 30 апреля. Проголосовать помогут волонтёры, для которых начались обучающие занятия в арт-резиденции «Ядро». 


  • 01.03.2024 В феврале из Нижневартовска направили более 7,5 тонн гумпомощи

    В феврале из Нижневартовска направили более 7,5 тонн гумпомощи

    Добровольцы города ни на день не прекращают поддержку военнослужащих и жителей новых территорий. Сегодня, 1 марта, АНО «Гуманитарный добровольческий корпус» отправил очередную партию посылок из офиса РОО «Союз десантников Югры». 


  • 29.02.2024 В Нягани благодаря нацпроекту облагородили сквер

    В Нягани благодаря нацпроекту облагородили сквер

    Пространство сквера в микрорайоне №5 благоустроили благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению президента.


  • 29.02.2024 НКО города обсудили возможности консолидации усилий

    НКО города обсудили возможности консолидации усилий

    Руководители городских некоммерческих организаций обсудили вопросы совместной работы в реализации общественно значимых проектов. Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню НКО.


  • 29.02.2024 В Когалыме появилась этнодеревня

    В Когалыме появилась этнодеревня

    Этнодеревня общей площадью 15 гектаров появилась в Когалыме благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению президента.


  • 29.02.2024 Нижневартовск благоустраивается

    Нижневартовск благоустраивается

    В городе идёт подготовка к масштабной кампании по выбору объектов благоустройства на 2025 год. Рейтинговое голосование пройдёт в Югре и, в частности, в Нижневартовске в четвёртый раз. Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Проект создан по решению Президента России, поддержан губернатором Югры, главой города Нижневартовска. 


  • 28.02.2024 В Белоярском благодаря нацпроекту благоустроили парк спорта и отдыха «Белая горка»

    В Белоярском благодаря нацпроекту благоустроили парк спорта и отдыха «Белая горка»

    Парк спорта и отдыха «Белая горка» в городе Белоярском благоустроили в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению президента.


 
 
Отображено: 41 - 50 из 1930
Начало | « | 3 4 5 6 7 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/478548