Молодежные новости

  • 30.11.2021 В Нижневартовске поздравят добровольцев

    В нижневартовской Арт-резиденции «Ядро» 5 декабря состоится мероприятие, приуроченное к Международному дню добровольца. Оно проводится с целью поощрения добровольцев (волонтеров) за достижения в сфере добровольчества (волонтерства), реализацию социальных проектов и стимулирования дальнейшей деятельности добровольцев (волонтеров) и добровольческих (волонтерских) объединений и организаций, осуществляющих добровольческую (волонтерскую) деятельность на территории города Нижневартовска. 


  • 29.11.2021 Названы победители первого молодежного киберспортивного турнира

    В Нижневартовске завершился первый городской молодежный киберспортивный турнир по игре Dota-2. Он состоялся 27-28 ноября в рамках международного фестиваля креативных индустрий в Югре на базе киберспортивного клуба «TRUE GAMERS». 


  • 26.11.2021 Клуб «КосмоКвант» города Нижневартовска представлен на региональном конкурсе /ФОТО/

    Клуб «КосмоКвант» города Нижневартовска представлен на региональном конкурсе /ФОТО/

    Подростковый клуб по месту жительства «КосмоКвант» участвует в престижном региональном конкурсе «В инициативе будущее Югры» как реализованный проект инициативного бюджетирования. Он проводится автономным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион». 


  • 26.11.2021 Dota 2»: восемь команд поборются на кибертурнире

    Dota 2»: восемь команд поборются на кибертурнире

    В Нижневартовске состоится «Первый городской молодежный киберспортивный турнир по дисциплине Dota 2». Участниками состязаний станут 8 команд – всего 40 человек.


  • 23.11.2021 Вартовчане отправятся на Международный форум «#МЫВМЕСТЕ»

    Вартовчане отправятся на Международный форум «#МЫВМЕСТЕ»

    В Москве со 2 по 5 декабря 2021 года пройдет Международный форум «#МЫВМЕСТЕ», приуроченный Международному дню добровольца. Форум объединит всех неравнодушных людей и общественных активистов: от волонтеров и членов некоммерческих организаций до представителей социально ориентированного бизнеса и медиа.


  • 23.11.2021 Названы обладатели премии главы города талантливой студенческой молодежи

    Названы обладатели премии главы города талантливой студенческой молодежи

    В Нижневартовске подвели итоги конкурса на получение премии главы города среди талантливой студенческой молодежи. Заявки подали 66 человек от восьми образовательных организаций высшего и профессионального образования города.


  • 23.11.2021 Представителей медиасообщества Югры приглашают к участию в ежегодном «Информационном мире»

    Представителей медиасообщества Югры приглашают к участию в ежегодном «Информационном мире»

    XV форум «Информационный мир Югры» пройдет в онлайн-формате с 26 по 28 ноября в регионе. К участию приглашаются руководители действующих в регионе средств массовой информации, сотрудники редакций и пресс-служб, специалисты в области социальных медиа, блогеры, студенты профильных специальностей, представители молодежных медиа.  


  • 22.11.2021 Форум по консолидации многонациональной молодежи Нижневартовска

    Форум по консолидации многонациональной молодежи Нижневартовска

    Форум по консолидации многонациональной молодежи города Нижневартовска состоится 29 ноября в Арт-резиденции «Ядро». Участниками могут стать руководители и активисты общественных объединений, специалисты муниципальных учреждений, представители пресс-центров, представители ученического самоуправления, а также добровольцы, являющиеся членами общественного движения кибердружин. 


  • 17.11.2021 Мастер-классы, экспозиции, подарки: Арт-резиденция ждет гостей

    В рамках Международного фестиваля креативных индустрий «CREAMETRIA» 19 ноября в Арт-резиденции «Ядро» состоится День открытых дверей. Он проводится МАУ г. Нижневартовска при поддержке департамента общественных коммуникаций администрации города.


  • 15.11.2021 Школьница Елизавета Степаненко – одна из лучших в стране

    Школьница Елизавета Степаненко – одна из лучших в стране

    В МДЦ «Артек» состоялся финал Всероссийского конкурса школьников «Большая перемена», который реализуется в рамках национального проекта «Образование». Среди победителей – ученица 11 класса нижневартовской Гимназии №2 Елизавета Степаненко.