Новости ЖКХ

  • 12.02.2020 На остановках Нижневартовска появятся новые электронные табло

    На остановках Нижневартовска появятся новые электронные табло

    В Нижневартовске продолжаются мероприятия по внедрению системы «Умный город». Одно из них – оснащение остановочных павильонов электронными табло, которые сообщают пассажирам о расчетном прибытии того или иного автобуса на остановку. 


  • 06.02.2020 Уборка снега ведется в усиленном режиме

    Уборка снега ведется в усиленном режиме

    Дорожные службы Нижневартовска продолжают ежедневную уборку снега. Сегодня, 6 февраля, на автодорогах и в микрорайонах работают 169 единиц техники. Машины преимущественно сконцентрированы на улицах Северная, Маршала Жукова и Мира. За минувшие сутки из дворов и с улиц города было вывезено 9861 кубометров снега.


  • 06.02.2020 На улице Индустриальной станет безопасней

    На улице Индустриальной станет безопасней

    В ближайшее время станет известна компания, которая займется освещением улицы 2П-2, ведущей в сторону РЭБ флота. Сейчас проходят процедуры выбора подрядчика. Второй этап работ по освещению данного участка пройдет в текущем году. Об этом сообщили на совещании, которое провел глава Нижневартовска Василий Тихонов с руководителями строительных компаний, а также своими заместителями, курирующими работу строительства и жилищно-коммунального хозяйства. 


  • 30.01.2020 Список адресов, по которым имеется задолженность по уплате взносов

    Список адресов, по которым имеется задолженность по уплате взносов

    Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов продолжает работу с должниками. Жителям Нижневартовска напоминают о необходимости погасить задолженность по взносам за капитальный ремонт. 


  • 27.01.2020 В Нижневартовске приступили к строительству важнейшей магистрали /ФОТО/

    В Нижневартовске приступили к строительству важнейшей магистрали /ФОТО/

    Строители приступили к возведению продолжения улицы Нововартовской - важнейшей дороги, о которой говорили последние 10 лет. В дальнейшем она соединит современную и старую часть города, а также станет дублером улицы Лопарева. 


  • 24.01.2020 Самые значимые дорожные объекты #БКАДНВ-2019

    Самые значимые дорожные объекты #БКАДНВ-2019

    В прошлом году Нижневартовск стал участником национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Отремонтировано 15 участков или чуть более 17,5 км. Специалисты, учитывая мнение населения, составили необычный рейтинг дорог, отремонтированных в 2019 году.


  • 23.01.2020 На портале «Наш Нижневартовск» открыт доступ к карте ремонта дорог

    На портале «Наш Нижневартовск» открыт доступ к карте ремонта дорог

    В городе продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 15 участков планируют отремонтировать в предстоящий дорожный сезон. Следить за обновлением магистралей, как и в прошлом году, жители смогут онлайн. 


  • 20.01.2020 В 2020 году в Нижневартовске отремонтируют больше дорог, чем планировали

    В 2020 году в Нижневартовске отремонтируют больше дорог, чем планировали

    15 участков дорог вместо 11 ранее запланированных намерены отремонтировать власти города предстоящим летом. Об этом сообщил заместитель главы города, директор департамента ЖКХ администрации муниципалитета Максим Коротаев. Он отметил, что уже известно, кто будет ремонтировать 13 дорог, с подрядчиками заключены контракты. Как только позволит погода, дорожники приступят к работе.


  • 31.12.2019 Внимание: изменение движения маршрута №28

    Внимание: изменение движения маршрута №28

    Для улучшения транспортного обслуживания жителей новых микрорайонов с 9 января изменится наименование и схема движения маршрута №28 «РЭБ флота - гипермаркет «Магнит».



 
 
Отображено: 841 - 850 из 1231
Начало | « | 83 84 85 86 87 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/339425