Думские вести

  • 31.10.2018 КОМПРОМИСС НАЙДЕН: БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ ВО ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТОФОРОВ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА

    КОМПРОМИСС НАЙДЕН: БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ ВО ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТОФОРОВ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА

    Найти компромисс и выработать оптимальное решение. С такой установкой за круглым столом собрались депутаты Думы Нижневартовска, представители администрации города и сотрудники ГИБДД. Поводом для рабочего совещания стала непростая ситуация на дорогах, которая возникла в связи с внедрением автоматизированной системы управления дорожным движением.


  • 31.10.2018 НАЗНАЧЕНА ДАТА ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА

    НАЗНАЧЕНА ДАТА ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА

    Председатель Думы Нижневартовска Максим Клец подписал постановление о проведении двадцать второго заседания Думы города Нижневартовска шестого созыва. Оно состоится 23 ноября. Начало заседания в 10 часов 00 минут.


  • 26.10.2018 РЕШЕНИЯ ПРИНЯТЫ: СЕГОДНЯ СОСТОЯЛОСЬ 21 ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА

    РЕШЕНИЯ ПРИНЯТЫ: СЕГОДНЯ СОСТОЯЛОСЬ 21 ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА

    Сегодня на очередном заседании Думы города депутаты утвердили изменения в главном финансовом документе Нижневартовска. Бюджет значительно пополнился. В казну поступило свыше 1 миллиарда рублей.


  • 25.10.2018 БЛАГОУСТРОЙСТВО МИКРОРАЙОНОВ: ДЕПУТАТЫ И КОММУНАЛЬЩИКИ РЕШАЮТ ВОПРОСЫ СООБЩА

    БЛАГОУСТРОЙСТВО МИКРОРАЙОНОВ: ДЕПУТАТЫ И КОММУНАЛЬЩИКИ РЕШАЮТ ВОПРОСЫ СООБЩА

    Убрать лужу во дворе домов № 34, 36 по улице Чапаева. С такой просьбой жители двух высоток обратились в Думу Нижневартовска. Многоквартирники расположены в 7 - А микрорайоне. Это зона ответственности депутата Сергея Жигалова. Чтобы найти решение проблемы, народные избранники побывали по указанному адресу. Принять участие в рабочей поездке пригласили коммунальщиков.


  • 25.10.2018 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: ОБУСТРОЙСТВО ПРИШКОЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: ОБУСТРОЙСТВО ПРИШКОЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

    Проработать вопрос обустройства тротуаров вокруг школы №8. Это одно из протокольных поручений депутатов Думы Нижневартовска администрации города. Его народные избранники дали по результатам выездного заседания рабочей группы, которое состоялось в сентябре нынешнего года. Информацию, как выполняется поручение, заслушали на совместном заседании комитетов по городскому хозяйству и строительству и по вопросам безопасности населения.


  • 24.10.2018 ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ: ДЕПУТАТЫ РАССМОТРЕЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

    ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ: ДЕПУТАТЫ РАССМОТРЕЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

    Один из пунктов повестки дня предстоящего заседания Думы Нижневартовска – корректировка главного финансового документа города. Муниципальная казна увеличилась. Источники дополнительных поступлений разные. В том числе налоговые отчисления, окружные субвенции, безвозмездные поступления в рамках соглашения о социальном партнёрстве. Сегодня участники комитета по бюджету, налогам и финансам детально разобрали предложения администрации куда направить деньги, задали все уточняющие вопросы и прояснили нюансы.


  • 24.10.2018 ДЕПУТАТЫ ДУМЫ ГОРОДА ОЦЕНИЛИ РЕАЛИЗАЦИЮ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ

    ДЕПУТАТЫ ДУМЫ ГОРОДА ОЦЕНИЛИ РЕАЛИЗАЦИЮ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ

    Депутаты Нижневартовска готовятся к очередному заседанию Думы города. Оно состоится в пятницу, 26 октября. В проекте повестки дня 10 вопросов. Предварительно каждый из них сегодня народные избранники детально обсудили на заседаниях профильных комитетов.


  • 23.10.2018 РАЙОНЫ - КВАРТАЛЫ»: ПОД КОНТРОЛЕМ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА

    РАЙОНЫ - КВАРТАЛЫ»: ПОД КОНТРОЛЕМ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА

    Продолжается новый телепроект «Районы – Кварталы», рассказывающий через призму видеокамеры о работе депутатского корпуса Думы Нижневартовска. В очередном выпуске программы - виртуальная прогулка с депутатом Галиной Гасымовой по избирательному округу № 8.


  • 22.10.2018 НАЗНАЧЕНЫ ДАТА И ВРЕМЯ ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДА

    НАЗНАЧЕНЫ ДАТА И ВРЕМЯ ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДА

    26 октября в 10.00 состоится двадцать первое заседание Думы Нижневартовска шестого созыва. В проекте повестки дня 10 вопросов. Предварительно каждый из них депутаты детально обсудят на заседаниях профильных комитетов. Они пройдут 24 октября:


  • 19.10.2018 ИНИЦИАТИВА МОЛОДЁЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПОДДЕРЖАНА: У «АЛЁШИ» ПОЯВИЛСЯ ОБУСТРОЕННЫЙ ПЕРЕХОД

    ИНИЦИАТИВА МОЛОДЁЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПОДДЕРЖАНА: У «АЛЁШИ» ПОЯВИЛСЯ ОБУСТРОЕННЫЙ ПЕРЕХОД

    Обустроить пешеходный переход возле памятника Покорителям Самотлора. Это одна из инициатив членов Молодёжного парламента при Думы города. Идею, озвученную в конце прошлого года, народные избранники поддержали и дали соответствующее протокольное поручение администрации. На сегодняшний день оно выполнено, вопрос с депутатского контроля снят.


 
 
Отображено: 1031 - 1040 из 1250
Начало | « | 102 103 104 105 106 | »  | Конец