Думские вести

  • 14.06.2019 ГРАФИК ПРИЁМА В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

    ГРАФИК ПРИЁМА В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

    Депутаты Нижневартовска продолжают встречаться с жителями города в общественной приёмной. Предварительная запись по тел.: 44-10-00.


  • 14.06.2019 СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО: ДЕПУТАТЫ ПРОВЕЛИ ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

    СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО: ДЕПУТАТЫ ПРОВЕЛИ ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

    Депутаты Думы Нижневартовска провели традиционное выездное заседание рабочей группы комитета по городскому хозяйству и строительству. Вместе с народными избранниками участие в поездке приняли представители администрации города и Молодёжного парламента. Как подчеркнул председатель Думы Максим Клец, в основе маршрута выездного комитета всегда находятся обращения самих вартовчан, предложения депутатов, а также вопросы, которые взяты депутатским корпусом на контроль.


  • 14.06.2019 ДЕПУТАТЫ ГОТОВЯТСЯ К ОЧЕРЕДНОМУ ЗАСЕДАНИЮ ДУМЫ

    ДЕПУТАТЫ ГОТОВЯТСЯ К ОЧЕРЕДНОМУ ЗАСЕДАНИЮ ДУМЫ

    Согласно постановлению, подписанному председателем Думы Нижневартовска Максимом Клецем, 21 июня в 10.00 состоится тридцатое заседание Думы города шестого созыва.


  • 11.06.2019 ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ЮГРЫ: ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ НИЖНЕВАРТОВСКА И РАДУЖНОГО ПОДПИСАЛИ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

    ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ЮГРЫ: ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ НИЖНЕВАРТОВСКА И РАДУЖНОГО ПОДПИСАЛИ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

    Делегация нижневартовских депутатов и представителей Молодежного парламента при Думе города под руководством председателя Думы Максима Клеца посетила Радужный. Главная цель официального визита - подписание стратегического соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между представительными органами муниципальных образований Ханты - Мансийского автономного округа и молодежными совещательными органами при представительных органах муниципальных образований. Подобный документ в Югре подписан впервые.


  • 11.06.2019 В ЮГРЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ ПОМОЩИ ОНКОБЛЬНЫМ ДЕТЯМ

    В ЮГРЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ ПОМОЩИ ОНКОБЛЬНЫМ ДЕТЯМ

    Сегодня в Нижневартовске подвели итоги масштабной благотворительной акции, организованной фондом «Сердце отдаем детям» совместно с региональным отделением ВПП «Единая Россия». Встреча состоялась в единственном в Югре онкологическом детском отделении.


  • 06.06.2019 ДЕПУТАТСКАЯ НЕДЕЛЯ» РАБОТЫ В РЕГИОНЕ

    ДЕПУТАТСКАЯ НЕДЕЛЯ» РАБОТЫ В РЕГИОНЕ

    В рамках недели работы в регионе Нижневартовск посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Александр Сидоров. Он встретился с председателем Думы Нижневартовска Максимом Клецем и заместителем главы города, директором департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Татьяной Шиловой.


  • 03.06.2019 РАСКРАСЬ НАШ ГОРОД ЯРКИМИ КРАСКАМИ»: СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

    РАСКРАСЬ НАШ ГОРОД ЯРКИМИ КРАСКАМИ»: СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

    Нижневартовская «галерея под открытым небом» преображается. На опорной стене набережной в этот раз появились 65 новых живописных полотен. Они нарисованы в рамках социального проекта «Раскрась наш город яркими красками».


  • 03.06.2019 ГРАФИК ПРИЁМА В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

    ГРАФИК ПРИЁМА В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

    Депутаты Нижневартовска продолжают встречаться с жителями города в общественной приёмной. Предварительная запись по тел.: 44-10-00.


  • 31.05.2019 РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО

    РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО

    «О соответствии вопроса, предлагаемого для вынесения на местный референдум, требованиям статьи 12 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации». Этот вопрос сегодня рассмотрели депутаты на двадцать девятом заседании Думы Нижневартовска. Напомним, что провести отдельное заседание представительного органа местного самоуправления по данной теме, имеющей большое социальное значение для Нижневартовска и его жителей, предложил председатель Думы города Максим Клец на профильных комитетах.


  • 31.05.2019 СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ГОРОДА

    СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ГОРОДА

    Сегодня состоялось двадцать восьмое заседание Думы Нижневартовска. Депутаты рассмотрели 12 вопросов. Предварительно каждый из них народные избранники детально обсудили на профильных комитетах, здесь же задали все уточняющие вопросы, прояснили нюансы. Поэтому особых дебатов на общей встрече не возникло.


 
 
Отображено: 871 - 880 из 1250
Начало | « | 86 87 88 89 90 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/316136