Из жизни города

  • 11.08.2022 При строительстве дороги на Московкина применят новую технологию

    При строительстве дороги на Московкина применят новую технологию

    Подрядная организация АО «ГК «Северавтодор» выполнила асфальтирование нижнего слоя асфальта на улице Московкина. Ее строят в рамках контракта жизненного цикла. Подрядчик после сдачи будет содержать объект  до 2030 года. Об этом в социальной сети в «ВКонтакте» сообщил глава города Нижневартовска Дмитрий Кощенко. 


  • 10.08.2022 На первом крупнопанельном доме установили памятную табличку /ФОТО/

    На первом крупнопанельном доме установили памятную табличку /ФОТО/

    В Нижневартовске на пятиэтажном доме, расположенном по адресу: улица Пионерская, 13-А, установили памятную табличку. Именно этот многоквартирник в 1969 году стал первым в нашем городе крупнопанельным домом. 


  • 10.08.2022 Конкурс на звание «Лучший водитель» продолжается

    Конкурс на звание «Лучший водитель» продолжается

    В Нижневартовске близится к завершению конкурс на звание «Лучший водитель». В субботу участникам предстоит сдать теоретический экзамен на знание правил дорожного движения, по результатам которого станут известны финалисты. 


  • 10.08.2022 Для спортивного и спокойного отдыха /ФОТО/

    Для спортивного и спокойного отдыха /ФОТО/

    Новые игровые элементы установлены на набережной – это канатная дорога, веревочная карусель с платформой и другие. Всего на территории, где проходит реконструкция, будет размещено более 10 различных элементов. Детские комплексы рассчитаны на разный возраст. Предусмотрена также инклюзивная площадка, чтобы дети, передвигающиеся в инвалидных креслах, могли играть безопасно и комфортно. 


  • 09.08.2022 Строительство роллердрома на контроле /ФОТО/

    Строительство роллердрома на контроле /ФОТО/

    Нижневартовский роллердром реконструируют. На площадке для экстремальных видов спорта, расположенной в районе стадиона «Центральный», подрядчик ООО «Карьер» выполнил подготовительные работы, осуществил демонтаж старого покрытия роллердрома и ограждения, закупил необходимые материалы и заказал малые архитектурные формы. 


  • 09.08.2022 Дай лапу»: итоги первого месяца проведения акции /ФОТО/

    Дай лапу»: итоги первого месяца проведения акции /ФОТО/

    В Нижневартовске представители Совета по гуманному отношению к животным подвели итоги проведения первого месяца благотворительной акции «Дай лапу». Общественники собрали корм из специальных корзин, которые были установлены в начале июля в торговых центрах «Европа-Сити», «Green Park» и «Югра Молл». 


  • 09.08.2022 Новый сад в новых микрорайонах /ФОТО/

    Новый сад в новых микрорайонах /ФОТО/

    В Нижневартовске в 21 квартале продолжается строительство детского сада, рассчитанного на 320 мест. Оценить темпы работ во время еженедельной поездки приехал заместитель главы города, директор департамента строительства администрации муниципалитета Виктор Ситников. 


  • 08.08.2022 В Нижневартовске завершают строительство дороги /ФОТО/

    В Нижневартовске завершают строительство дороги /ФОТО/

    Построенную дорогу на улице Московкина начали асфальтировать. Работу проводит компания «Северавтодор». Сейчас укладывают нижний слой асфальта.


  • 05.08.2022 В микрорайонах станет больше благоустроенных площадок /ФОТО/

    В микрорайонах станет больше благоустроенных площадок /ФОТО/

    При поддержке властей города и округа инициативные жители Нижневартовска реализуют свои идеи по благоустройству. В различных микрорайонах в настоящее время продолжается обустройство детских, спортивных площадок на общегородских территориях и у образовательных организаций. Все это результат программы инициативного бюджетирования. Сейчас реализуют шесть проектов.


  • 05.08.2022 В Нижневартовске обсудили идею увеличения мест государственной регистрации брака

    В нижневартовской Центральной городской библиотеке имени М.К. Анисимковой состоялось общественное обсуждение проекта постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О порядке заключения брака в торжественной обстановке в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».


 
 
Отображено: 581 - 590 из 1931
Начало | « | 57 58 59 60 61 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/441886