Новости образования

  • 30.04.2019 Нижневартовск готовится к проведению государственной итоговой аттестации /ИНФОГРАФИКА/

    Меньше месяца остается до проведения экзаменационных испытаний для выпускников 9-х и 11-х классов. Вопросы создания условий для проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) обучающихся обсудили во время заседания Координационного совета. 


  • 29.04.2019 В Нижневартовске подведут итоги конкурса «Здоровый класс!»

    В Нижневартовске состоится финал конкурса «Здоровый класс!». В день подведения итогов, 7 мая в 13 часов 15 минут, финалисты конкурса примут участие в эстафете. Мероприятие пройдет в МБОУ «Средняя школа №32». 


  • 15.04.2019 О ЕГЭ, школах и первоклассниках

    О ЕГЭ, школах и первоклассниках

    Менее, чем через два месяца для старшеклассников Нижневартовска пройдут торжественные мероприятия в честь завершения учебного года. Линейки для учеников 9-х классов и «Последние звонки» для 11-х запланированы на 23 мая.  


  • 15.04.2019 Выпускников школ ждет «Абитуриент»

    Выпускников школ ждет «Абитуриент»

    В фойе второго и третьего этажа Дворца искусств 18 апреля для обучающихся 8-11 классов состоится городская информационно-ознакомительная кампания «Абитуриент». С 16 до 19 часов будущим студентам свои организации презентуют представители учреждений высшего, среднего, дополнительного профессионального образования Нижневартовска и других городов, а также представители Министерства внутренних дел России, следственного изолятора, противопожарной службы, военного комиссариата. 


  • 02.04.2019 Нижневартовские педагоги – среди лучших в России

    В Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации подвели итоги Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2019». Среди награждаемых были представители Нижневартовска. 


  • 27.03.2019 Вартовчанка среди лучших на региональном этапе конкурса «Ученик года – 2019»

    Вартовчанка среди лучших на региональном этапе конкурса  «Ученик года – 2019»

    В Ханты-Мансийске состоялся окружной этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций ХМАО-Югры «Ученик года – 2019». 


  • 19.03.2019 Нижневартовск – город для детей / ФОТО

    Нижневартовск – город для детей / ФОТО

    Нижневартовск с рабочим визитом посетил заместитель председателя Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Российской Федерации, председатель координационного Совета МБОО «СоСеДИ», генеральный директор АНО «Институт научно-общественной экспертизы» Сергей Рыбальченко.


  • 19.03.2019 Лучшие педагоги – в Нижневартовске

    Нижневартовские педагоги успешно выступили на региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года Югры – 2019».  


  • 18.03.2019 В Нижневартовске приступили к реализации проекта по подготовке и сертификации нянь

    В Нижневартовске приступили к реализации проекта  по подготовке и сертификации нянь

    Нижневартовск стал пилотной площадкой в ХМАО-Югре для реализации программы «Подготовка и сертификация квалифицированной няни». Ранее Президент России Владимир Путин поручил к 2021 году обеспечить на 100% доступность дошкольного образования для детей в возрасте от двух месяцев до трех лет. Это позволит создать благоприятные условия для совмещения женщинами трудовой занятости и воспитания детей.


  • 26.02.2019 Родители нижневартовских выпускников сдали ЕГЭ

    Родители нижневартовских выпускников сдали ЕГЭ

    В Нижневартовске состоялся единый демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ. Родители и представители общественности прошли процедуру сдачи экзамена по учебным предметам «русский язык» и «математика» (базовый уровень). 


 
 
Отображено: 311 - 320 из 369
Начало | « | 30 31 32 33 34 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_education/311995