Новости спорта

  • 10.08.2021 Олимпийский чемпион Альберт Батыргазиев вернулся в Нижневартовск /ВИДЕО/

    Олимпийский чемпион Альберт Батыргазиев вернулся в Нижневартовск /ВИДЕО/

    Сегодня утром в аэропорту Нижневартовска жители города, студенты, волонтеры и спортсмены встречали Олимпийского чемпиона Альберта Батыргазиева и его тренера Руслана Куштанова. Они вернулись с Олимпиады, которая завершилась в Токио, с золотой медалью по боксу, завоевав ее в весовой категории до 57 кг.


  • 09.08.2021 ЮГОРЧАНЕ НА 32-Х ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ ПОКАЗАЛИ РЕКОРДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ИСТОРИИ РЕГИОНА

    В Токио завершилась 32-я летняя Олимпиада. В составе российской олимпийской сборной - 11 югорчан, 9 из них представляют Ханты-Мансийский автономный округ, 2 спортсмена являются воспитанниками югорской спортивной школы. 


  • 06.08.2021 Вартовчанин на Олимпиаде в Токио завоевал третью золотую медаль

    Борец из Нижневартовска Заурбек Сидаков одержал победу со счетом 7:0 в финале олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг. За золотую медаль 25-летний югорчанин боролся с Магомедхабибом Кадимагомедовым из Белоруссии. 


  • 05.08.2021 Вартовчанин Альберт Батыргазиев возвращается с Олимпиады с золотой медалью

    Вартовчанин Альберт Батыргазиев одержал победу в финальном поединке за золотую медаль Олимпийских игр. В весовой категории до 57 кг 23-летний житель Югры обошел 30-летнего Дюка Рэгана из США, который ранее дважды выигрывал бронзу Олимпиады – в Лондоне и Рио.


  • 05.08.2021 Олимпийский чемпион Максим Храмцов рассказал о дальнейших спортивных планах /ФОТО/

    Олимпийский чемпион Максим Храмцов рассказал о дальнейших спортивных планах /ФОТО/

    В Нижневартовске на территории первой в Югре арт-резиденции «Ядро» олимпийский чемпион Максим Храмцов и его тренер Александр Лашпанов ответили на вопросы журналистов. Во время большой пресс-конференции, которая транслировалась в прямом эфире в социальной сети «ВКонтакте», стали известны дальнейшие спортивные планы 23-летнего тхэквондиста. 


  • 03.08.2021 Спорткомплекс, где занимается олимпийский чемпион Максим Храмцов, ждет новый инвентарь

    Спорткомплекс, где занимается олимпийский чемпион Максим Храмцов, ждет новый инвентарь

    Нижневартовский спорткомплекс «Арена», где занимается олимпийский чемпион Максим Храмцов, в рамках реализации проекта «Спорт – норма жизни», который входит в нацпроект «Демография», получает новый спортивный инвентарь. Об этом сообщил директор МАУ г. Нижневартовска «Спортивная школа олимпийского резерва» Кирилл Березин.


  • 02.08.2021 Спортивный дайджест

    Нижневартовские спортсмены продолжают завоевывать награды на соревнованиях различного уровня.      


  • 02.08.2021 Вартовчанин Максим Храмцов в настоящий момент самый популярный тхэквондист в мире

    Вартовчанин Максим Храмцов в настоящий момент самый популярный тхэквондист в мире

    Олимпийского чемпиона Максима Храмцова и его тренера Александра Лашпанова с победой в Токио поздравил президент Союза тхэквондо России Анатолий Терехов во время виртуальной встречи. Терехов пожелал Максиму успешной реабилитации после травмы и скорейшего возвращения в спортзал.


  • 30.07.2021 Максим Храмцов исполнил гимн России вместе с юными тхэквондистами Нижневартовска /ФОТО/

    Максим Храмцов исполнил гимн России вместе с юными тхэквондистами Нижневартовска /ФОТО/

    Олимпийского чемпиона Максима Храмцова чествовали в родном спортивном зале спорткомплекса «Арена». На торжественной встрече победитель Олимпийских игр-2020 исполнил гимн Российской Федерации совместно с начинающими спортсменами, представителями Правительства Югры, депутатского корпуса окружного парламента, Думы города и администрации муниципалитета. 


  • 29.07.2021 Вартовчане поддерживают олимпийцев /ФОТО/

    Вартовчане поддерживают олимпийцев /ФОТО/

    Жители города, общественники, представители спортивного сообщества, сотрудники различных учреждений активно поддерживают участников Олимпийских игр в Токио. От Нижневартовска в самых главных спортивных соревнованиях планеты принимают участие волейболист Артем Вольвич, боксер Альберт Батыргазиев, борцы вольного стиля Артур Найфонов и Заурбек Сидаков. Максим Храмцов уже пополнил копилку нижневартовского спорта олимпийским золотом, кстати, первым в истории российского тхэквондо. 


 
 
Отображено: 241 - 250 из 598
Начало | « | 23 24 25 26 27 | »  | Конец