Думские вести

  • 25.09.2018 ДЕПУТАТЫ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА РАБОТАЮТ ПО ОБРАЩЕНИЯМ ЖИТЕЛЕЙ: БЕЗОПАСНЫЙ МАРШРУТ ПО 6 МИКРОРАЙОНУ

    ДЕПУТАТЫ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА РАБОТАЮТ ПО ОБРАЩЕНИЯМ ЖИТЕЛЕЙ: БЕЗОПАСНЫЙ МАРШРУТ ПО 6 МИКРОРАЙОНУ

    Оказать содействие и отрегулировать схему движения автомобилей и пешеходов в районе детской поликлиники № 4. С такой просьбой жители 6 микрорайона обратились к депутату от своего избирательного округа, председателю Думы Нижневартовска Максиму Клецу.


  • 25.09.2018 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРИШКОЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРИШКОЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ

    Благоустройство пришкольных территорий - эта одна из главных тем очередного выездного заседания рабочей группы комитета по городскому хозяйству и строительству Думы Нижневартовска. Что сделано за прошедший летний сезон, а что еще предстоит? Народные избранники оценили это вместе с членами Молодёжного парламента при Думе Нижневартовска и представителями профильных подразделений администрации города.


  • 25.09.2018 В ДЕТСКИЙ САД ПО АСФАЛЬТИРОВАННОЙ ДОРОЖКЕ: ДЕПУТАТЫ ОЦЕНИЛИ ИСПОЛНЕНИЕ ПРОТОКОЛЬНЫХ ПОРУЧЕНИЙ

    В ДЕТСКИЙ САД ПО АСФАЛЬТИРОВАННОЙ ДОРОЖКЕ: ДЕПУТАТЫ ОЦЕНИЛИ ИСПОЛНЕНИЕ ПРОТОКОЛЬНЫХ ПОРУЧЕНИЙ

    Второй корпус детского сада «Светофорчик», который находится в микрорайоне 2П, открыли три года назад. Всё это время в период дождей и весеннего половодья попасть в дошкольное учреждение пешком было достаточно проблематично. Благоустройство отсутствовало. Привести прилегающую территорию в порядок - один из наказов избирателей депутатам Думы Нижневартовска.


  • 24.09.2018 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: БЛАГОУСТРОЙСТВО ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЫ В 15 МИКРОРАЙОНЕ

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: БЛАГОУСТРОЙСТВО ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЫ В 15 МИКРОРАЙОНЕ

    Проработать вопрос и изыскать возможность благоустройства пешеходной дорожки между школой № 21 и детским садом № 14 «Солнышко». Такое протокольное поручение в мае нынешнего года дали депутаты Думы Нижневартовска администрации муниципалитета. Как оно выполнено – проверили во время выездного заседания рабочей группы комитета по городскому хозяйству и строительству. К депутатам присоединились члены Молодёжного парламента при Думе Нижневартовска и специалисты профильных подразделений администрации.


  • 24.09.2018 ПОСАДИ СВОЁ ДЕРЕВО»: ДЕПУТАТЫ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА ОРГАНИЗУЮТ АКЦИИ ПО ОЗЕЛЕНЕНИЮ МИКРОРАЙОНОВ

    ПОСАДИ  СВОЁ ДЕРЕВО»: ДЕПУТАТЫ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА ОРГАНИЗУЮТ АКЦИИ ПО ОЗЕЛЕНЕНИЮ МИКРОРАЙОНОВ

    «Посади своё дерево». Под таким названием в Нижневартовске состоялась акция по озеленению 10 микрорайона. Она прошла в рамках осеннего общегородского марафона. Организатор акции – депутат Думы Нижневартовска Владимир Джек.


  • 21.09.2018 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: ИСПОЛНЕНИЕ ПРОТОКОЛЬНЫХ ПОРУЧЕНИЙ

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: ИСПОЛНЕНИЕ ПРОТОКОЛЬНЫХ ПОРУЧЕНИЙ

    Сегодня состоялось выездное заседание рабочей группы комитета по городскому хозяйству и строительству. Депутаты оценили, как исполняются протокольные поручения, данные Думой Нижневартовска администрации в нынешнем году. Вместе с народными избранниками в поездке приняли участие члены Молодёжного парламента при Думе города и представители профильных подразделений администрации муниципалитета.


  • 20.09.2018 ДЕПУТАТЫ ПОМОГАЮТ ОБНОВЛЯТЬ ОБОРУДОВАНИЕ В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

    ДЕПУТАТЫ ПОМОГАЮТ ОБНОВЛЯТЬ ОБОРУДОВАНИЕ В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

    В Нижневартовской окружной клинической детской больнице установили новый диагностический аппарат, приобретенный при содействии депутатов окружной Думы. Средства на покупку медицинского оборудования направлены из депутатских фондов Бориса Хохрякова, Сергея Великого и Натальи Западновой.


  • 19.09.2018 ДВАДЦАТОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ГОРОДА

    ДВАДЦАТОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ГОРОДА

    28 сентября в 10.00 состоится двадцатое заседание Думы Нижневартовска шестого созыва. Соответствующее постановление подписал председатель Думы города Максим Клец.


  • 19.09.2018 ДЕПУТАТЫ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА РАБОТАЮТ ПО ОБРАЩЕНИЯМ ЖИТЕЛЕЙ

    ДЕПУТАТЫ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА РАБОТАЮТ ПО ОБРАЩЕНИЯМ ЖИТЕЛЕЙ

    В адрес Думы города поступило обращение от жителей 14 микрорайона. Они рассказали о большой луже возле дома № 29 – Б по ул. Ханты – Мансийской. Депутаты вместе с коммунальщиками выехали по указанному адресу, чтобы детально во всём разобраться.


  • 18.09.2018 ДУМЕ НИЖНЕВАРТОВСКА ШЕСТОГО СОЗЫВА ИСПОЛНИЛОСЬ ДВА ГОДА

    ДУМЕ НИЖНЕВАРТОВСКА ШЕСТОГО СОЗЫВА ИСПОЛНИЛОСЬ ДВА ГОДА

    Ровно два года назад вартовчане сделали свой выбор и назвали имена 25 депутатов Думы города шестого созыва. Работники сферы культуры и спорта, предприниматели и педагоги. А ещё медики и коммунальщики, нефтяники и газопереработчики. Состав представительного органа местного самоуправления разнообразный. Это помогает объективно рассматривать вопросы и принимать эффективные решения.


 
 
Отображено: 1061 - 1070 из 1249
Начало | « | 105 106 107 108 109 | »  | Конец