Думские вести

  • 15.05.2019 15 МАЯ - ДЕНЬ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

    15 МАЯ - ДЕНЬ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

    Сегодня вартовчане собрались возле памятника Воинам-интернационалистам, чтобы почтить память тех, кто не вернулся из боя. По предложению участников общественной организации ветеранов войны в Афганистане и членов семей погибших защитников Отечества в календаре памятных дат Нижневартовска 15 мая - День ветерана боевых действий.


  • 14.05.2019 РАЙОНЫ - КВАРТАЛЫ»: ПОД КОНТРОЛЕМ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА

    РАЙОНЫ - КВАРТАЛЫ»: ПОД КОНТРОЛЕМ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА

    Два с половиной года назад вартовчане сделали свой выбор и назвали имена депутатов Думы города шестого созыва. Продолжаем подводить педварительные итоги работы народных избранников в телепроекте «Районы – Кварталы». На этот раз - виртуальная прогулка по избирательному округу № 17 вместе с депутатом Павлом Лариковым.


  • 14.05.2019 РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ИЗУЧАЮТ НЕОБХОДИМОСТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ КОМБИНАТОВ

    РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ИЗУЧАЮТ НЕОБХОДИМОСТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ КОМБИНАТОВ

    Депутаты Думы Нижневартовска совместно со специалистами департамента образования администрации города и членами Молодёжного парламента продолжают изучать вопрос целесообразности возрождения учебно-производственных комбинатов. Сегодня состоялось очередное выездное заседание в образовательные центры.


  • 13.05.2019 ГРАФИК ПРИЁМА В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

    ГРАФИК ПРИЁМА В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

    Депутаты Нижневартовска продолжают встречаться с жителями города в общественной приёмной. Предварительная запись по тел.: 44-10-00.


  • 08.05.2019 МАКСИМ КЛЕЦ: МЫ ЗАВЕЩАЕМ ЭТУ ПАМЯТЬ НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ

    МАКСИМ КЛЕЦ: МЫ ЗАВЕЩАЕМ ЭТУ ПАМЯТЬ НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ

    В майские дни в доме четы Кувшиновых всегда многолюдно. Ветераны Великой Отечественной войны принимают поздравления с Днём Победы. Сегодня сказать защитникам Отечества слова благодарности и добрые пожелания пришли председатель Думы Нижневартовска Максим Клец и депутат от избирательного округа № 21 Дмитрий Давыдов.


  • 08.05.2019 ВЕТЕРАНЫ ПОБЕДЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

    ВЕТЕРАНЫ ПОБЕДЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

    В апреле 1941 года Япония заключила с СССР пакт о нейтралитете. Однако, ситуация на границе советского Дальнего Востока все четыре военных года была крайне нестабильной. Поэтому солдаты Красной армии свои посты здесь не покидали. Среди ветеранов Победы Дальнего Востока есть и вартовчане. Сегодня поздравления от депутатов Думы города принимали пограничник Николай Турсуков, зенитчик Андрей Ерихов и связистка Евгения Палагина.


  • 08.05.2019 ГЕРОИ ОГНЕННЫХ СОРОКОВЫХ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

    ГЕРОИ ОГНЕННЫХ СОРОКОВЫХ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

    Сегодня в Нижневартовске живёт всего 12 непосредственных участников сражений Великой Отечественной войны: тех, кто был в окопах, кто бросался с гранатами на танки, кто шёл в штыковую атаку, кто выносил с поля боя раненных. В преддверии главного праздника страны, по уже доброй традиции, ветеранов поздравляют депутаты Думы города. Они посещают защитников Отечества на дому и вручают им памятные подарки. Самое главное пожелание - здоровья, долгих лет жизни и мирного неба.


  • 07.05.2019 ВАРТОВЧАНЕ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

    ВАРТОВЧАНЕ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

    Сегодня во всех регионах страны прошёл «Диктант Победы». Акция посвящена 74-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Великой Отечественной войне. Кроме россиян участие в диктанте приняли жители 23 стран. В том числе Дании, Турции, Польши, Белоруссии, Китая.


  • 07.05.2019 ВЕТЕРАНАМ - ПОЧЕСТИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ

    ВЕТЕРАНАМ - ПОЧЕСТИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ

    В преддверии Дня Победы ветераны Великой Отечественной войны принимают поздравления и подарки. Сегодня гостей встречал Пётр Арышев. Сказать защитнику Отечества слова благодарности за Победу приехал председатель Думы города Максим Клец.


  • 30.04.2019 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: ГАЗИФИКАЦИЯ СТАРОЙ ЧАСТИ ГОРОДА

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: ГАЗИФИКАЦИЯ СТАРОЙ ЧАСТИ ГОРОДА

    Вопрос газификации старой части Нижневартовска обсудили депутаты Думы города на совместном заседании комитетов по городскому хозяйству и строительству и по вопросам безопасности населения.


 
 
Отображено: 901 - 910 из 1250
Начало | « | 89 90 91 92 93 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/312706