Думские вести

  • 14.03.2019 МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ»: В ШКОЛАХ НИЖНЕВАРТОВСКА НАЗЫВАЮТ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ 1 ЭТАПА КОНКУРСА

    МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ»: В ШКОЛАХ НИЖНЕВАРТОВСКА НАЗЫВАЮТ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ 1 ЭТАПА КОНКУРСА

    В школах Нижневартовска подводят итоги первого этапа окружного конкурса «Моя любимая семья». Творческое состязание проходит во всех муниципалитетах Югры. Сегодня торжественная церемония награждения победителей состоялась в школе № 31. В ней принял участие председатель Думы города Максим Клец.


  • 14.03.2019 В РЕЖИМЕ «ВОПРОС - ОТВЕТ»: ДЕПУТАТЫ ПРОВОДЯТ ВСТРЕЧИ С ВАРТОВЧАНАМИ

    В РЕЖИМЕ «ВОПРОС - ОТВЕТ»: ДЕПУТАТЫ ПРОВОДЯТ ВСТРЕЧИ С ВАРТОВЧАНАМИ

    КиноКлуб «Ностальгия» продолжает свою работу. Он создан в рамках проекта «Старшее поколение» по инициативе общественной приёмной Д. А. Медведева и при поддержке кинотеатра «Мир». Седьмой год подряд раз в месяц пожилые люди собираются вместе и обсуждают актуальные для них темы. Среди постоянных участников встреч - народные избранники разных уровней. Очередным гостем стал депутат Думы Нижневартовска Владимир Джек.


  • 13.03.2019 РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ИЗУЧАЮТ НЕОБХОДИМОСТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ УПК

    РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ИЗУЧАЮТ НЕОБХОДИМОСТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ УПК

    Депутаты Думы Нижневартовска продолжают изучать необходимость возрождения учебно - производственных комбинатов. Сегодня при участии председателя Думы Максима Клеца состоялось очередное выездное заседание рабочей группы комитета по социальным вопросам. Народные избранники совместно с представителями администрации города и членами Молодёжного парламента побывали в школе № 13 и в лицее.


  • 13.03.2019 ВОЛЯ, СМЕЛОСТЬ, СТОЙКОСТЬ: УФСИН РОССИИ ИСПОЛНИЛОСЬ 140 ЛЕТ

    ВОЛЯ, СМЕЛОСТЬ, СТОЙКОСТЬ: УФСИН РОССИИ ИСПОЛНИЛОСЬ 140 ЛЕТ

    Управлению Федеральной службы исполнения наказаний исполнилось 140 лет. Свою историю оно начинает с 1879 году, когда император российский Александр II издал Указ о создании тюремного департамента. Годовщину со дня образования УФСИН России в Нижневартовске отметили в торжественной обстановке. Сотрудников ведомства поздравили председатель Думы Нижневартовска Максим Клец и начальник управления по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города Сергей Ефремов.


  • 07.03.2019 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: НОВАЯ СИСТЕМА ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: НОВАЯ СИСТЕМА ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ

    В Нижневартовске продолжается работа по внедрению новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами. Основные принципы реформы депутаты под руководством председателя Думы Нижневартовска Максима Клеца обсудили на депутатских слушаниях. А во время выездного заседания они познакомиться с процессом сортировки мусора на специализированном комплексе. Вместе с народными избранниками участие в рабочей поездке приняли специалисты администрации города и члены Молодёжного парламента.


  • 06.03.2019 МАРАФОН ПО СБОРУ СРЕДСТВ ПОГОРЕЛЬЦАМ «ВАРТОВЧАНЕ - ОДНА СЕМЬЯ»

    МАРАФОН ПО СБОРУ СРЕДСТВ ПОГОРЕЛЬЦАМ «ВАРТОВЧАНЕ - ОДНА СЕМЬЯ»

    В Нижневартовске проходит марафон по сбору средств для жильцов д. № 49 по ул. Чапаева, пострадавших во время пожара 12 февраля. Администрация города и окружные власти в рамках законодательства оказывают помощь погорельцам. Но люди, попавшие в непростую ситуацию, еще долго будут нуждаться и в моральной, и в материальной поддержке. 


  • 06.03.2019 МОНИТОРИНГ ЦЕН НА ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЦИФРОВОГО ТВ

    МОНИТОРИНГ ЦЕН НА ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЦИФРОВОГО ТВ

    Нижневартовские активисты проекта «Народный контроль» отправились в очередной рейд по магазинам города. На этот раз общественники провели мониторинг цен на оборудование для цифрового телевидения.


  • 05.03.2019 ВЫБОР ЗА ВАМИ»: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШЕГО ЗНАТОКА ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА

    ВЫБОР ЗА ВАМИ»: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШЕГО ЗНАТОКА ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА

    Нижневартовск присоединился к общероссийскому месячнику молодого избирателя. Студенты и представители работающей молодёжи в возрасте от 18 до 35 лет приняли участие в интеллектуально-развлекательном квизе «Выбор за вами».


  • 04.03.2019 ВАРТОВЧАНЕ ГОТОВЯТСЯ ПРОВОДИТЬ ЗИМУ

    ВАРТОВЧАНЕ ГОТОВЯТСЯ ПРОВОДИТЬ ЗИМУ

    В Нижневартовске проходит «Масленичная неделя». Одними из первых в общегородском развлекательном марафоне приняли участие жители 6 микрорайона. Весёлые праздники для юных вартовчан и их родителей прошли на территории школ № 31 и № 18.


  • 04.03.2019 НИЖНЕВАРТОВСК - ТЕРРИТОРИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ»

    НИЖНЕВАРТОВСК - ТЕРРИТОРИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ»

    Подведены итоги благотворительных акций «Добрая открытка» и «Подари ребёнку радость». Они реализуются в рамках проекта «Нижневартовск - территория добрых дел». Все полученные средства от продажи открыток, напечатанных по эскизам начинающих художников, и игрушек, сделанных руками юных мастеров, направляются на адресную помощь нуждающимся детям.


 
 
Отображено: 951 - 960 из 1250
Начало | « | 94 95 96 97 98 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/305935