Из жизни города

  • 12.08.2020 Названы лучшие строители Нижневартовска

    Названы лучшие строители Нижневартовска

    В Нижневартовске подведены итоги ежегодного городского конкурса «Лучший строитель города Нижневартовска».


  • 26.08.2020 Сроки проведения выставки!

    Сроки проведения сезонной выставки сельскохозяйственной продукции: 29-30 августа, 5-6 сентября, 12-13 сентября и 19-20 сентября 2020 года.


  • 10.08.2020 В Нижневартовске наградили лучших строителей

    В Нижневартовске наградили лучших строителей

    Нижневартовских строителей чествовали в канун профессионального праздника. 17 горожан, занятых в данной отрасли, были отмечены наградами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. В торжественном награждении, которое состоялось в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие представители всех муниципалитетов округа.


  • 07.08.2020 Нижневартовский лицей им. А.С. Пушкина станет самым современным в Югре /ФОТО/

    Нижневартовский лицей им. А.С. Пушкина станет самым современным в Югре /ФОТО/

    На территории Нижневартовска продолжают реализовываться социально значимые проекты, в которых принимают участие нефтяники. Глава города Василий Тихонов и генеральный директор АО «Самотлорнефтегаз» Валентин Мамаев проинспектировали ход выполнения работ на объектах, возводимых при финансовой поддержке нефтяной компании «Роснефть».


  • 06.08.2020 Нацпроекты: социально важный бизнес в Нижневартовске получил субсидии

    Нацпроекты: социально важный бизнес в Нижневартовске получил субсидии

    С начала года нижневартовская казна получает субсидии на поддержку малого и среднего предпринимательства в рамках реализации регионального проекта «Расширение доступа субъектов МСП к финансовой поддержке, в том числе к льготному финансированию». Региональный проект входит в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


  • 31.07.2020 Нижневартовск становится ярче

    Нижневартовск становится ярче

    В рамках рабочего визита председатель югорской Думы Борис Хохряков совместно с главой города Нижневартовска Василием Тихоновым и председателем муниципальной Думы Максимом Клецем посетил новые арт-объекты. Они появились в Нижневартовске по инициативе Молодежного центра при поддержке департаментов общественных коммуникаций и ЖКХ администрации Нижневартовска.


  • 31.07.2020 В Нижневартовске появился первый электробус /ФОТО/

    В Нижневартовске появился первый электробус /ФОТО/

    В Нижневартовске началось тестирование экологичного транспорта – электробуса. Он появился у нефтяников. Автобус, работающий на электричестве, будет доставлять сотрудников АО «Самотлорнефтегаза» к производственным объектам. Оценить новинку руководители дочернего предприятия ПАО «НК «Роснефть» пригласили главу муниципалитета Василия Тихонова. 


  • 29.07.2020 Обеззараживать воду в Нижневартовске будут с помощью ультрафиолета /ФОТО/

    Обеззараживать воду в Нижневартовске будут с помощью ультрафиолета  /ФОТО/

    Глава города Нижневартовска Василий Тихонов во время рабочей поездки проинспектировал ход строительства важных объектов - окружной больницы на 1100 коек и станции ультрафиолетового обеззараживания воды, поступающей с очистных сооружений города.


  • 23.07.2020 В скверах появится QR-код для изучения истории города /ФОТО/

    В скверах появится QR-код для изучения истории города /ФОТО/

    В будущих скверах Нижневартовска появятся специальные QR-коды, воспользовавшись которыми жители и гости города смогут узнать интересные факты и события, происходившие в муниципалитете в разные годы. Соответствующее поручение о необходимости разработать такое новшество уже дано структурным подразделениям администрации Нижневартовска главой города Василием Тихоновым. 


  • 23.07.2020 Нацпроект поможет предприятиям повысить производительность и благосостояние коллектива /ФОТО/

    Нацпроект поможет предприятиям повысить производительность и благосостояние коллектива /ФОТО/

    Нижневартовск присоединился к реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Эксперты федерального центра компетенций по проекту «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» окажут содействие предприятию и помогут улучшить производственные показатели. 


 
 
Отображено: 1171 - 1180 из 1930
Начало | « | 116 117 118 119 120 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/368314