Новости ЖКХ

  • 18.04.2024 Госуслуги. Дом» - приложение для собственников жилья в многоквартирных домах

    Госуслуги. Дом» - приложение для собственников жилья в многоквартирных домах

    Пользователи теперь могут оперативно подавать заявки в управляющие организации, контролировать их исполнение и получение обратной связи посредством использования сервиса «Госуслуги. Дом». 


  • 17.04.2024 Механическая уборка и ручной труд: ежедневная уборка города

    Механическая уборка и ручной труд: ежедневная уборка города

    Дорожные службы Нижневартовска готовят город к интенсивному таянию снега. Минимизировать потенциальные подтопления на участках улично-дорожной сети позволяет своевременная очистка и вывоз осадков. На уборку с территорий муниципалитета ранее собранного снега и сделан сейчас акцент. 


  • 12.04.2024 Дорога будет перекрыта

    Дорога будет перекрыта

    С 15 апреля до 30 сентября запланировано перекрытие движения транспортных средств на улице Осенней (от улицы Рабочей до улицы Декабристов).


  • 05.04.2024 В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют ещё один участок дороги

    В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют ещё один участок дороги

    Дорога к лесному комплексу «Ягом» станет третьим участком, который в предстоящем сезоне будет отремонтирован в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги", который создан по решению Президента РФ. Такое решение приняли власти города, с учётом пожеланий вартовчан. Ягом является одной из туристических достопримечательностей Нижневартовска, пользуется популярностью и у жителей, и у гостей города. 


  • 02.04.2024 Аварийный ямочный ремонт дорог – профилактика ДТП

     Аварийный ямочный ремонт дорог – профилактика ДТП

    В Нижневартовске дорожные службы приступили к ликвидации выбоин, которые образовались после зимы. Рабочие проводят аварийный ремонт, предотвращающий дальнейшее разрушение асфальта. Полноценный ремонт дорог начнётся, как только позволит погода и откроют асфальтобетонные заводы. Сегодня, 2 апреля, ремонт выбоин в первой половине дня дежурные бригады МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» выполняли на улице Северной (район заправочной станции).


  • 24.03.2024 Выбор жителей: какие дороги отремонтировать в 2025 году?

    Выбор жителей: какие дороги отремонтировать в 2025 году?

    Департамент ЖКХ администрации города приглашает вартовчан принять участие в опросе по формированию перечня автомобильных дорог, планируемых к ремонту в 2025 году (в первоочередном порядке) в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».


  • 22.03.2024 Вывоз снега – на контроле

    Вывоз снега – на контроле

    Нижневартовские общественники продолжают контроль за проведением снегоуборочных работ на улично-дорожной сети и в микрорайонах. Комиссионные выезды с участием специалистов управления по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска, департамента ЖКХ администрации муниципалитета, представителей общественности проходят еженедельно.


  • 12.03.2024 Об очистке крыш от снега

    Об очистке крыш от снега

    В Нижневартовске ведётся работа по очистке от снега крыш многоквартирных домов и учреждений социальной сферы. Эти мероприятия выполняют действующие на территории города управляющие компании и отраслевые организации ЖКХ.


  • 04.03.2024 Уборка снега ведётся по графику

    Уборка снега ведётся по графику

    Более 90 единиц спецтехники направлено на уборку дорог и микрорайонов от снега в первую смену сегодня, 4 марта. Акцент дорожные службы делают на своевременную очистку улиц и вывоз. По графику и по мере необходимости осуществляется очистка козырьков подъездов, а также кровель.


  • 01.03.2024 Безопасность и комфорт: новые автобусы вышли на линию /ФОТО/

    Безопасность и комфорт: новые автобусы вышли на линию /ФОТО/

    Сегодня, 1 марта, на десять городских маршрутов вышли новые автобусы отечественных марок «LOTOS» и «ЛиАЗ», приобретённые для Нижневартовска в рамках мероприятий по модернизации общественного транспорта в Югре.


 
 
Отображено: 1 - 10 из 1229
Начало |  «  | 1 2 3 4 5 | »  | Конец