Из жизни города

  • 15.07.2022 Новые объекты для досуга и оздоровления вартовчан /ФОТО/

    Новые объекты для досуга и оздоровления вартовчан /ФОТО/

    В Нижневартовске благодаря национальному проекту «Культура» создается вторая модельная библиотека. В старой части города в рамках национального проекта «Демография» возводится спортивная площадка. Ход реализации объектов оценили глава города Дмитрий Кощенко, представители Думы муниципалитета, средства массовой информации. 


  • 14.07.2022 Организация питания в летних лагерях на контроле специалистов /ФОТО/

    Организация питания в летних лагерях на контроле специалистов /ФОТО/

    В период летней оздоровительной кампании городская межведомственная комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей регулярно осуществляет выезды в пришкольные лагеря. Одно из направлений контроля - организация питания детей. 


  • 14.07.2022 В сквер Железнодорожников «прибыл» паровоз /ФОТО/

    В сквер Железнодорожников «прибыл» паровоз /ФОТО/

    В 10 микрорайоне на территории будущего сквера Железнодорожников (улица Северная) начали собирать малые архитектурные формы. Центральной фигурой новой зоны отдыха станет игровой комплекс с паровозом. Его уже устанавливают. 


  • 13.07.2022 Набережная, меняющая облик города /ФОТО/

    Набережная, меняющая облик города /ФОТО/

    В Нижневартовске реализуют крупнейший в этом году проект в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» - реконструкцию набережной (от улицы Ханты-Мансийской и практически до проезда Куропаткина). Ход благоустройства во время рабочей поездки оценил глава города Дмитрий Кощенко. 


  • 12.07.2022 Совет по гуманному отношению к животным

    Совет по гуманному отношению к животным

    В Нижневартовске при департаменте ЖКХ администрации города создан общественный Совет по вопросам гуманного отношения к животным при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев, обитающими на территории муниципального образования. В него вошли представители городской власти, а также зоорганизаций, занимающихся безнадзорными животными, и ветеринарных служб. 


  • 11.07.2022 Акция «Дай лапу» станет традиционной /ФОТО/

    Акция «Дай лапу» станет традиционной /ФОТО/

    Площадь у сквера Космонавтов стала территорией добра. В воскресенье здесь состоялась первая благотворительная акция «Дай лапу», организованная департаментом ЖКХ администрации города при поддержке зоозащитных организаций и ДК «Октябрь». Среди посетителей были сотни неравнодушных жителей. 


  • 08.07.2022 Нижневартовские семьи наградили за любовь и верность /ФОТО/

    Нижневартовские семьи наградили за любовь и верность /ФОТО/

    8 июля – Всероссийский День семьи, любви и верности. Этот праздник учрежден в 2008 году Советом Федерации в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака. В этот день в Нижневартовске самым крепким семьям, прожившим в браке 25 и более лет, вручили общественные награды – медали «За любовь и верность». А многодетных семей отметили знаками «Родительская слава». Церемония состоялась во Дворце искусств. 


  • 08.07.2022 Проект застройки микрорайона «Прибрежный»

    Проект застройки микрорайона «Прибрежный»

    В Нижневартовске представили проект планировки территории квартала «Прибрежный-3.1». Он расположен со стороны перекрестка улиц Мусы Джалиля и Г.И Пикмана. 


  • 08.07.2022 8 июля: счастливая дата /ФОТО/

    8 июля: счастливая дата /ФОТО/

    Во Дворце искусств состоялась общегородская церемония бракосочетания. Три нижневартовские пары решили заключить брак в День семьи, любви и верности одновременно. Мужем и женой объявили: Ефима и Татьяну Шаповаловых, Романа и Альбину Соколовых, Игоря и Викторию Сосненых. 


  • 08.07.2022 Премия «#МыВместе»: вартовчане защищают социальные проекты

    Премия «#МыВместе»: вартовчане защищают социальные проекты

    Нижневартовские добровольцы и авторы социальных проектов с 4 по 9 июля участвуют в региональном этапе Международной премии «#МыВместе» в Югре. Они представят 311 проектов в 9 номинациях в треках «Волонтеры», «НКО», «Бизнес». По итогам заявочной кампании премии Югра вошла в тройку лидеров-регионов по количеству заявок, прошедших в региональный этап.


 
 
Отображено: 611 - 620 из 1931
Начало | « | 60 61 62 63 64 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/439135