Новости ЖКХ

  • 29.12.2023 В Нижневартовске продолжается работа по модернизации систем водоснабжения и водоотведения

    В Нижневартовске продолжается работа по модернизации систем водоснабжения и водоотведения

    Более 360 млн рублей намерена инвестировать в 2024 году компания «Нижневартовские коммунальные системы» (НКС) в модернизацию систем водоснабжения и водоотведения города в рамках концессионного соглашения, заключенного с администрацией муниципалитета.


  • 04.01.2024 Дежурство предприятий ЖКХ в дни новогодних каникул

    Дежурство предприятий ЖКХ в дни новогодних каникул

    С 1 по 8 января 2024 года предприятия ЖКХ Нижневартовска будут работать в штатном режиме (включая ежедневный вывоз мусора и уборку придомовой территории).


  • 19.12.2023 Более 75 процентов дорог соответствуют нормативу

    Более 75 процентов дорог соответствуют нормативу

    По результатам инструментальной диагностики с применением цифровых технологий, которую проводили в городе специалисты из Екатеринбурга, более 75 процентов дорог Нижневартовска соответствуют нормативу. Это результат реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» по итогам 2023 года.


  • 18.12.2023 Снегоуборочные работы: акцент на противогололедной обработке

    Снегоуборочные работы: акцент на противогололедной обработке

    Дорожные службы ежедневно ведут патрульную очистку города от снега. За прошедшие выходные с улично-дорожной сети (УДС) и микрорайонов на специальный полигон направлено более трех тысяч кубических метров снежной массы – это примерно 150 принятых КамАЗов. 


  • 15.12.2023 В городе подготовлена к эксплуатации новая котельная

    В городе подготовлена к эксплуатации новая котельная

    В Нижневартовске закончилось строительство газовой котельной квартала В-5 в рамках концессионного соглашения, заключенного между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, администрацией города и компанией «Горэлектросеть».


  • 15.12.2023 О платежах за капремонт и неплательщиках

    О платежах за капремонт и неплательщиках

    Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации Нижневартовска актуализировал сведения о помещениях многоквартирных домов, где имеется задолженность по уплате взносов на проведение капитального ремонта общего имущества дома.


  • 14.12.2023 Снегоуборочные работы без выходных

    Снегоуборочные работы без выходных

    В Нижневартовске городские дорожные службы продолжают уборку и вывоз снега на специализированный полигон. С начала зимнего периода с улиц и дворов вывезено более 64 тысяч кубических метров снежных масс. Сегодня, 14 декабря, порядок на улично-дорожной сети наводят 74 машины управления по дорожному хозяйству и благоустройству Нижневартовска и подрядных организаций.


  • 05.12.2023 О правилах уборки и вывоза снега

    О правилах уборки и вывоза снега

    Управление муниципального контроля администрации Нижневартовска напоминает руководителям управляющих компаний, организаций города, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам о том, что при выполнении снегоуборочных работ необходимо соблюдать Правила благоустройства территории города. 


  • 04.12.2023 Важные правила при встрече с животными

    Важные правила при встрече с животными

    Специалисты ветеринарной службы Югры и департамента ЖКХ администрации города напоминают о правилах поведения при встрече с животными без владельцев.  


  • 01.12.2023 В Нижневартовске усовершенствовали 15 остановочных павильонов

    В Нижневартовске усовершенствовали 15 остановочных павильонов

    С учетом пожеланий пассажиров рейсовых автобусов 15 остановочных павильонов полузакрытого типа в Нижневартовске дополнены панелями, защищающими от ветра и осадков. Это конструкции из стекла и металла, которые ранее были установлены по отдельным городским маршрутам.


 
 
Отображено: 31 - 40 из 1222
Начало | « | 2 3 4 5 6 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/476275